Mandarin Oriental, New York

80 Columbus Circle, NY 10023 Нью-Йорк, США

  • До 7 гостей
  • До 113 м²
  • Бассейн
  • Спа или велнес

Mandarin Oriental, New York находится в 136 м от центра. По отзывам объект набирает 8,8/10 (221 отзыв). Объект предлагает кондиционер, бар и фитнес-центр.

Mandarin Oriental, New York - 5-звёздочный отель в Нью-Йорке, в районе Колумбус-Серкл.

Номера и удобства

В номерах установлены окна от пола до потолка. Есть телевизор с 55-дюймовым плоским экраном, мини-бар, сейф и отопление. В ряде вариантов предусмотрены отдельная гостиная зона, столовая и вид на Центральный парк. Ванные комнаты оборудованы ванной или душем.

Что предлагает объект

На территории работает крытый бассейн длиной 22,8 метра. Есть спа-центр с полным спектром услуг, сауна и массажные кабинеты. Объект располагает большим фитнес-центром. К услугам гостей консьерж-сервис, круглосуточная стойка регистрации и парковка. Доступен бесплатный Wi-Fi. Предусмотрена доставка еды и напитков в номер.

Расположение

Станция метро 59-я улица - Колумбус-Серкл находится в 150 м. До станции метро 57-я улица - 7-я авеню - 550 м. До аэропорта Ла-Гуардия - 10 km.

Достопримечательности поблизости

  • Сад земляничных полей - 1,1 km
  • Музей современного искусства - 1,3 km
  • Вершина Рокфеллера - 1,5 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~94 138 руб.

Номера и скидки

Номер с кроватью размера "king-size" и видом на центральный парк

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • рабочий стол

3 гостя39 m²собственная ванная

Mandarin Oriental, New York - удобства

  • Беспроводной интернет
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Плавательный бассейн
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • ресторан

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

Спа-салон открыт с 11:00 до 18:00 с четверга по понедельник.

Спа-салон не работает по вторникам и средам.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Mandarin Oriental, New York»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Mandarin Oriental, New York»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Mandarin Oriental, New York»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Mandarin Oriental, New York»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «Mandarin Oriental, New York»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Mandarin Oriental, New York»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 7 гостей.

Есть ли в объекте «Mandarin Oriental, New York» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «Mandarin Oriental, New York» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Mandarin Oriental, New York на карте: Нью-Йорк

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Mandarin Oriental, New York

Средняя оценка по 221 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Thirdeep 02 - 2026
8/10

Превосходный отель с отличным расположением: до метро добираться легко, а значит, удобно ездить по всему городу. Персонал был очень приветливым и радушным, а во время снежной бури, когда мы там застряли, еще и особенно внимательным и готовым помочь. С удовольствием остановились бы здесь снова.

ℹ) Отзывы о Mandarin Oriental, New York не отражают позицию discounthotelsnewyorkcity.net.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10