Nester Finn Grand Central

222 East 39th Street, NY 10016 Nueva York, Estados Unidos

  • Hasta 4 personas
  • Hasta 42 m²
  • Dormitorios: 1
  • Aparcamiento

Nester Finn Grand Central está a 2,29 km del centro. El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis, gimnasio y parking. La página permite ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad.

Nester Finn Grand Central está en Nueva York. Las habitaciones disponen de cocina y lavavajillas. El alojamiento cuenta con aparcamiento, un gimnasio y Wi-Fi.

La superficie de los alojamientos alcanza los 42 m². Los alojamientos incluyen un dormitorio. Los alojamientos pueden recibir hasta cuatro personas.

Distancias a distintos lugares

  • Aeropuerto de La Guardia11 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 278

Opciones de habitaciones

One-Bedroom Superior Apartment with King and Sofa Bed

  • baño privado
  • cocina
  • aire acondicionado

4 personas42 m²baño privado

Nester Finn Grand Central - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Gimnasio
  • Servicio de lavandería
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las
SalidaHasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños de todas las edades.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

After confirmation, Sonder will reach out to guests through a secure link to gather some information regarding their stay.

Sonder may require the guest to provide a photo of their government-issued photo ID.

Guests will receive check-in details from property management three days prior to arrival.

Please note: the layout, furniture, and decor of your space may vary from these photos.

There is no cable.

We have provided a Roku for streaming.

Air conditioning is only available in the summer months.

The rooftop is open seasonally.

Guests can purchase a charge card and use the self-service laundry room.

Vacation Rental License No.: 121469534F

Sonder offers all guests the ability to book housekeeping services on-demand for a nominal fee.

This ensures you can enjoy an uninterrupted and environmentally sustainable stay.

Housekeeping services must be scheduled via the Sonder app, 24 hours in advance.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

El pago debe realizarse por transferencia bancaria antes de llegar.

Tras la reserva, recibirá las instrucciones correspondientes.

Idiomas
  • inglés
  • español
  • francés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Nester Finn Grand Central en el mapa: Nueva York

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Nester Finn Grand Central?

Entrada: a partir de las 16:00. Salida: hasta las 11:00.

¿Nester Finn Grand Central dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Nester Finn Grand Central?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Nester Finn Grand Central?

La opción de mayor capacidad admite hasta 4 personas.

¿Dónde se encuentra Nester Finn Grand Central?

El alojamiento se encuentra en Nueva York.

Opiniones sobre Nester Finn Grand Central

La nota media de 173 opiniones en Booking.com es 8,2/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Nester Finn Grand Central. Añade la tuya en discounthotelsnewyorkcity.net

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10